Начато производство датчиков FIZEPR-SW100.17.8 со сменной сенсорной головкой для бетоносмесителей

10 Апрель 2018

  По параметрам и размерам новый датчик влажности бетонной смеси повторяет  вариант  FIZEPR-SW100.17, но отличается от него конструкцией сенсорной головки. У нового варианта сенсорная головка  выполнена  съемной.  При износе она легко заменяется.

Цена сенсорной головки – менее 15 000рублей. Сенсорные головки   изготовлены по технологии, применяемой в производстве буровых долот.  На поверхность головок  нанесен защитный слой  хромо-алмазного покрытия, а сами сенсорные головки выполнены из особо твердого  коррозионностойкого сплава. Как и буровые шарожки, изготовленные по данной технологии,  сенсорные головки  датчиков FIZEPR-SW100.17.8  отличаются  высокой устойчивостью  к абразивному износу.  Гарантийный срок - 2 года.

 Сенсорная головка, выполненная  из сверхпрочного сплава, обусловила не только прочность и стойкость датчика к ударам, но, что еще важнее,  позволила увеличить чувствительность влагомера, его глубину зондирования (благодаря исключению из области, зондируемой микроволнами, толстой керамической прослойки).  Проведенные сравнительные испытания подтвердили данное положение. Различия в чувствительности датчиков  FIZEPR-SW100.17.х   и датчиков с керамическими пластинами особенно заметны на жестких бетонных смесях.

Датчик для бетоносмесителей FIZEPR-SW100.17.8 со сменной сенсорной головкой

Разработка и поддержка сайта - Formatix Labs

Разработка и поддержка сайта - Formatix Labs

Перевод сайта выполнен бюро переводов

Перевод сайта выполнен бюро переводов "Lingvo-Prof"